Автор Сообщение
Пост N: 7
Зарегистрирован: 20.05.09
Рейтинг:
0
Отправлено: 22.11.09 09:13. Заголовок: САСИБ в Минске 21-21 ноября
Результаты по первому дню САС!Ва Эксперт - REISINGER KARL.P (Австрия) КОБЕЛИ кл. щенков KAZANOVA DJAKOMO (Ермес ДРМ х Пантера) - Б.П., ЛЩК кл. юниоров БАЙРОН РВ (ЧЛ Дэниэл - Рона для ЛФ) - ОЧ.ХОР. 2 DEFT IZ SA (Ермес ДРМ - Грей Ляля из СА) ОЧ. ХОР.3 SP ZEFIR (Italika Terre Jagger SP - SP Gabriel) - ОТЛ.1, JCAC, ЛЮП, кл.промежуточный PRIMARIO ADMIRABB PRIDE (Джузеппе ДПД - Кьяра Вива Терра) - ОТЛ.2 СЧАСТЬЕ МОЕ БЛЕК ШОКОЛАД (Зерон Де Венсан - НД Верона) - ОТЛ.1, САС, САС!В кл.открытый SP PEZHO (Lorson iz DCh - Ingrit Bella Donna) - ОТЛ.1, САС, R.CACIB SP YUFRAY (Benito Dei Martinotti - SP Lavly Lak) - ОТЛ.3 YANIS IZ CA (SP Dzhovanni Deago Destro - Ch L Zhaklin) - ОТЛ.2 кл.чемпионов ERMES DRM (Zar DRM - Zara DRM) - ОТЛ.1, САС ITALIKA TERRAE JAGGER SP (Maneo - Dei Dauni Italia) - ОТЛ.3 JOSELITO DRM (Dei Dauni Conan - Petra) - ОТЛ.2 MONARH (Richard Ljvinoe Serdce - Umka Lake Blue Nait) - Н\ЯВКА SUPER SZNAPS DEL-ORTE (Viktor DPD - Omega Blue Del-Orte) - Н\ЯВКА СУКИ кл.щенков КАТРАН КИЛЛЕР (Ермес ДРМ - Пантера) - Б.П.1 ВАЛЕНСИЯ РВ (Чиф - ЧЛ Жозефина) - Б.П.2 кл.юниоров СП ЗАЛЬФИНА (Italika Terrae Jagger SP - СП Габриель) - ОТЛ.2 DEIZY IZ SA (Ermes DRM - Grey Lala iz SA) - ОТЛ.1, ЮСАС, ЛЮС кл.промежуточный АРЛЕТТ (Дункан НС - КПЛВ Асти) - ОТЛ.1 САС, R.CACIB кл.открытый SP ENIA (Бенито Дей Мартинотти - СП Андреа) - ОЧ.ХОР. кл. чемпионов ЧЛ ЖАКЛИН (Бенито Дей Мартинотти - Ностальжи) - ОТЛ.1, САС, ЛС, САС!В SP YOU ON MY HEART (Бенито Дей Мартинотти - СП Лавли Лак) - ОТЛ.2
Ответов - 2
[только новые ]
Отправлено: 22.11.09 12:41. Заголовок: пинчук пишет: Резул..
пинчук пишет:
цитата: Результаты по первому дню САС!Ва
Наверное это результаты по кане корсо?! [взломанный сайт]
Поздравляю вас с САС, САС!В у СЧАСТЬЕ МОЕ БЛЕК ШОКОЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]
Пост N: 11
Зарегистрирован: 20.05.09
Рейтинг:
0
Отправлено: 22.11.09 18:03. Заголовок: Ой да Забыла написат..
Ой да Забыла написать Кане корсо [взломанный сайт] Второй день Результаты по второму дню САС!Ва. Эксперт - NEKROSIENE NATALJA (Литва) КОБЕЛИ кл. щенков KAZANOVA DJAKOMO (Ермес ДРМ х Пантера) - БП 1, ЛЩ кл.юниоров БАЙРОН РВ (ЧЛ Дэниэл - Рона для ЛФ) - ОЧ.ХОР. DEFT IZ SA (Ермес ДРМ - Грей Ляля из СА) - ХОР. SP ZEFIR (Italika Terre Jagger SP - SP Gabriel) - ОТЛ.1, ЮСАС, ЛЮ кл.промежуточный PRIMARIO ADMIRABB PRIDE (Джузеппе ДПД - Кьяра Вива Терра) - ОТЛ.1, САС СЧАСТЬЕ МОЕ БЛЕК ШОКОЛАД (Зерон Де Венсан - НД Верона) - ОЧ.ХОР кл.открытый SP PEZHO (Lorson iz DCh - Ingrit Bella Donna) - ОТЛ.2 SP YUFRAY (Benito Dei Martinotti - SP Lavly Lak) - ОТЛ.3 YANIS IZ CA (SP Dzhovanni Deago Destro - Ch L Zhaklin) - ОТЛ. 1, САС, ЛК, САС!В, ЛПП кл.чемпионов ERMES DRM (Zar DRM - Zara DRM) - ОТЛ.3 ITALIKA TERRAE JAGGER SP (Maneo - Dei Dauni Italia) - ОТЛ.1, САС, R.CACIB JOSELITO DRM (Dei Dauni Conan - Petra) - ОТЛ.2 СУКИ кл. щенков КАТРАН КИЛЛЕР (Ермес ДРМ - Пантера) - Б.П.1 ВАЛЕНСИЯ РВ (Чиф - ЧЛ Жозефина) - Б.П.2 кл.юниоров СП ЗАЛЬФИНА (Italika Terrae Jagger SP - СП Габриель) - ДИСКВАЛ (за больной глаз) DEIZY IZ SA (Ermes DRM - Grey Lala iz SA) - ОТЛ.1, Ю.САС, ЛСЮ кл.промежуточный АРЛЕТТ (Дункан НС - КПЛВ Асти) - ОТЛ. Б\Т кл.открытый SP ENIA (Бенито Дей Мартинотти - СП Андреа) - ОТЛ.1, САС кл.чемпионов ЧЛ ЖАКЛИН (Бенито Дей Мартинотти - Ностальжи) - ОТЛ.1, САС, ЛС, САС!В SP YOU ON MY HEART (Бенито Дей Мартинотти - СП Лавли Лак) - ОТЛ.2, R.CACIB
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться